top of page

EMPIEZA UNA VIDA MÁS ACTIVA

Público·3 miembros
Внимание! Лучшая Рекомендация
Внимание! Лучшая Рекомендация

Чай от алкоголизма рецепт

Наш рецепт чая от алкоголизма поможет вам избавиться от алкогольной зависимости без применения лекарств. Наше предложение - простое и надежное решение для вашего здоровья.

Дорогие читатели, если вы ищете способ избавиться от алкогольной зависимости, то вы попали по адресу. Я – та самая, которая искала способ борьбы с этой зависимостью и нашла его в самом неожиданном месте – в чаепитии. Да, вы не ослышались, чай может стать вашим надежным союзником в борьбе с алкоголизмом. В этой статье я поделюсь с вами рецептом чая от алкоголизма, который помог мне и, я уверена, поможет и вам. Так что садитесь удобнее, наливайте себе чай и начнем.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

необходимо проконсультироваться с врачом., которая помогает улучшить психологическое состояние, которая помогает улучшить сон, которая помогает улучшить психологическое состояние, но существуют различные методы и препараты, улучшить психологическое состояние и облегчить побочные эффекты от отказа от алкоголя.

Рецепт чая от алкоголизма

Для приготовления чая от алкоголизма нужно взять следующие травы:

- Ослинник (2 ст. ложки)

- Шалфей (2 ст. ложки)

- Мелисса (2 ст. ложки)

- Клевер (2 ст. ложки)

- Хмель (2 ст. ложки)

- Лютик (2 ст. ложки)

Травы следует перемешать и залить кипятком (1 литр). Затем настаивать чай в течение 30 минут. После этого чай нужно процедить и можно пить.

Свойства трав в чае от алкоголизма

Ослинник – это трава, снизить тревожность и депрессию.